Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения
Вернуть стандартные настройки

Аппарат

Секретариат Председателя Законодательного Собрания Ищенко Александра Валентиновича
Руководитель секретариата —   
(863) 240-55-82 (Ф)
 Консультант Председателя Законодательного Собрания - Вирцев Юрий Михайлович 
(863) 240-14-79
Помощник Председателя Законодательного Собрания —   Дядькова Татьяна Рафиковна
(863) 240-54-67
Ведущий специалист — Сапрыкина Лариса Георгиевна
(863) 240-14-47, 263-40-95 (ф) 

Контрольный сектор секретариата Председателя Законодательного Собрания Ростовской области
Заведующий контрольным сектором секретариата - Веркин Вячеслав Сергеевич
(863)240-59-15
Лица, обеспечивающие деятельность первого заместителя Председателя Законодательного Собрания - председателя комитета по бюджету Харченко Андрея Владимировича
Консультант — Тупогузов Эдуард Викторович 
Ведущий специалист — Федорина Елена Юрьевна
(863) 263-45-36, 240-14-29 (ф)
Лица, обеспечивающие деятельность первого заместителя Председателя Законодательного Собрания - председателя комитета по социальной политике Михалева Сергея Александровича
Консультант —   Мищенко Елена Николаевна
(863) 240-13-24
Ведущий специалист —     Титова Людмила Михайловна
(863) 240-51-04, 240-33-05 (ф)
Лица, обеспечивающие деятельность заместителя Председателя Законодательного Собрания - председателя комитета по строительству Скрябина Александра Юрьевича
Консультант —  Фиронов Антон Владимирович    
(863) 240-55-58  
Ведущий специалист —     
(863) 240-33-06 
Лица, обеспечивающие деятельность заместителя Председателя Законодательного Собрания - председателя комитета по аграрной политике Василенко Вячеслава Николаевича
Консультант - Калиниченко Ольга Анатольевна 
(863) 240-53-52 
Ведущий специалист —  Финогенова Анна Александровна
(863) 240-53-52

Комитет по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и правопорядку
Консультант —   
(863)240-54-11  
Консультант —  Широкова Юлия Владимировна
(863)240-54-04 
Главный специалист —  Романова Мария Андреевна
(863)240-33-44 
Комитет по бюджету, налогам и собственности
Консультант — Ярмошевич Марина Владимировна
(863) 240-50-59 (ф)
Главный специалист — Барашкина Евгения Владимировна
(863) 282-01-42 (ф)
Комитет по социальной политике, труду, здравоохранению и межпарламентскому сотрудничеству
Консультант - Минакова Инна Геннадьевна 
(863) 240-32-97 
Главный специалист — Полякова Марина Юрьевна 
(863) 240-11-37(ф)
Комитет по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, транспорту и связи
Консультант — Адамова Ирина Юрьевна
(863) 240-53-78 
Главный специалист — Лебедева Елена Александровна
(863) 240-53-78
Комитет по аграрной политике, природопользованию, земельным отношениям и делам казачества
Консультант — Смолянинов Андрей Михайлович
(863) 240-53-77
Главный специалист — Гончарова Анна Николаевна
(863) 240-53-27 
Комитет по экономической политике, промышленности, предпринимательству, инвестициям и внешнеэкономическим связям
Консультант — Кудинова Наталья Александровна 
(863) 240-54-07, (863) 240-56-98(ф), 
Главный специалист — Целикова Любовь Юрьевна
(863) 240-53-96  
Комитет по образованию, науке, культуре и информационной политике
Главный специалист — Стремедловский Михаил Васильевич
(863) 240-11-57
Главный специалист — Степаньянц Эльвира Александровна
(863) 240-14-78
Комитет по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму
Консультант —   Кураксин Дмитрий Геннадьевич 
(863) 240-33-04
Главный специалист — Платова Ирина Александровна
(863) 240-16-47
Комитет по делам военнослужащих, ветеранов военной службы, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям
Консультант — Ремизов Дмитрий Константинович 
(863) 240-13- 75
Комитет по регламентным вопросам и депутатской этике
Главный специалист — Кайбышева Вера Владимировна
 (863) 240-90-16,    (863) 240-55-05
Лица, обеспечивающие деятельность фракции "Единая Россия"
Помощник депутата — Изварина Любовь Евгеньевна
(863) 282-01-39
Лица, обеспечивающие деятельность фракции КПРФ
Помощник депутата — Астахова Евгения Александровна
(863) 263-30-77, (863) 240-13-44(ф)
Лица, обеспечивающие деятельность фракции "Справедливая Россия"
Помощник депутата— Шелару Ольга Алексеевна
(863) 240-55-58
Лица, обеспечивающие деятельность фракции ЛДПР
Помощник депутата - Горбовская Анастасия Сергеевна
Лица, обеспечивающие деятельность фракции "Коммунисты России"
Руководитель аппарата Законодательного Собрания
Руководитель аппарата  —  
тел. (863) 240-80-27
Главный специалист — Кривенкова Ирина Александровна
(863) 240-80-27, 240-33-03 (Ф)
Организационное управление
Заместитель руководителя аппарата Законодательного Собрания - начальник управления — Евдокимов Петр Павлович
(863) 263-30-03
Организационный отдел
Заместитель начальника управления - начальник отдела — Кабаргин Олег Борисович
(863) 240-33-00
Консультант — Епифанов Сергей Владимирович
(863) 240-50-72
Консультант — Куницын Сергей Валерьевич
(863) 240-53-97
Консультант — Сурнев Владимир Александрович
(863) 240-32-96 
Главный специалист — Ищенко Олег Викторович
(863) 240-52-91
 Главный специалист — Шипилова Анастасия Александровна
(863) 240-51-72
 Главный специалист - Лунин Сергей Леонидович
(863) 282-01-43 
Сектор по вопросам государственной гражданской службы и кадров
Заведующий — Колосов Владимир Александрович 
(863) 240-50-94
Консультант сектора — Когаленко Наталья Владимировна
(863) 240-58-79
Специалист I категории — Полянская Марина Викторовна  
   (863) 263-38-78
Протокольный отдел
Начальник — Павлова Марина Михайловна
(863) 240-54-79
Ведущий специалист — Кравченко Юлия Николаевна
(863) 240-53-14
Ведущий специалист — Сагайдачная Наталья Николаевна
(863) 263-40-77(ф)
Главный  специалист — Аллина Светлана Николаевна
(863) 282-00-94
Специалист I категории —   Масловская Анна Юрьевна
(863) 240-15-02 
Группа автоматизированной подготовки документов
Специалист I категории — Огнева Наталья Николаевна
(863) 240-56-56
Специалист I категории — Шелегеда Елена Сергеевна
(863) 282-00-94
Управление по информационной политике
Начальник управления — Гордеев Геннадий Анатольевич
(863) 240-53-71, e-mail: gordeev @zsro.ru 
Информационный отдел
Начальник отдела - Клиничева Мадина Леонидовна
(863) 240-19-66  
Главный специалист - Матвеева Жанна Владимировна 
(863) 240-12-86  
Главный специалист - Качаев Денис Александрович   
(863) 240-54-70     
Главный специалист - Савеленко Владимир Викторович    
(863) 240-57-38     
Ведущий специалист -  Голота Игорь Юрьевич
(863) 240-52-03


Сектор мониторинга и медиапланирования
Заведующий сектором — Палагина Евгения Викторовна
(863) 240-52-16
Главный специалист —   Ищенко Александр Викторович 
(863) 240-32-99  
Ведущий специалист — Горешняк Александр Юрьевич
(863) 263-40-30
Правовое управление
Начальник управления — Дереза Наталия Викторовна
(863) 263-31-05
Отдел правовой и антикоррупционной экспертизы
Заместитель начальника правового управления - начальник отдела правовой и  антикоррупционной экспертизы— Сухаревский Иван Александрович
(863) 240-18-47
Консультант — Кудинов Алексей Николаевич
(863) 240-57-51
Консультант — Лубянова Мария Эдуардовна  
(863)263-31-19(ф)
Главный специалист — Бирюков Дмитрий Евгеньевич 
(863)262-44-54 
 
Отдел законопроектной деятельности и мониторинга законодательства
Начальник отдела -  Головатая Татьяна Богдановна 
(863) 263-31-88  
Консультант  -  Борковская Юлия Борисовна  
(863) 240-33-58 
Консультант   - Дуднаков Александр Валентинович
(863) 263-40-37 
 Консультант  -  Золотых Оксана Владимировна 
(863) 282-00-95 (ф)
Экспертно-аналитическое управление
Начальник управления — Харковец Светлана Васильевна
(863) 240-53-68 (Ф)
Экспертно-аналитический отдел
Начальник — Пененджик Светлана Алексеевна 
(863) 240-16-44 
 Консультант — Землякова Виктория Витальевна 
(863) 240-56-51
Консультант —  Атаманова Анна Константиновна
  (863) 240-95-95
Главный специалист —   Полубедова Елена Александровна
(863) 263-40-67 
Сектор по бюджету и налоговой политике
Заведующий -  Мишин Вадим Александрович 
(863) 240-13-86   
Главный специалист —   Рахно Ирина Анатольевна
(863) 263-75-98 
Управление делами
Начальник управления делами — Гавриленко Андрей Игоревич
(863) 240-33-01
Сектор контрактной деятельности
 Заведующий сектором - Дубограй Татьяна Николаевна
(863) 263-44-87  
Консультант - Князев Владимир Константинович 
(863) 263-44-87 
Ведущий специалист — Иванов Алексей Анатольевич 
(863) 240-12-38
Отдел материально-технического обеспечения
Начальник — Руднев Олег Владимирович
(863) 240-17-46 
Главный специалист — Гайдукова Ольга Ивановна 
(863) 240-33-01, 240-58-91 (Ф)
Специалист I категории —  Самко Игорь Витальевич   
(863) 240-59-29

Отдел информатизации
Начальник — Карташев Виктор Анатольевич
(863) 240-33-02
Консультант — Сысоев Денис Леонидович
(863) 240-57-21
Главный специалист — 
(863) 240-53-37
Главный специалист — Переварюха Сергей Леонидович
(863) 240-53-98)
Бухгалтерия
Главный бухгалтер — Куропаткин Александр Анатольевич
(863) 240-51-58
Консультант — Савченко Максим Николаевич
(863) 263-36-83
ведущий специалист бухгалтерии —  Осипова Наталья Сергеевна   
(863) 240-50-95
главный специалист бухгалтерии  — Фетинг Ирина Владимировна  
(863) 263-35-85 (ф)